Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
14.02.2017
Земельные участки в 30 км от МКАД
Великие озёра
Великие озёра
Коттеджный посёлок
Новорязанское шоссе, 38 км от МКАД
Раменский район, деревня Нестерово
Назначение: Дачное строительство
от 150000 руб. за сотку
Земляничный
Земляничный
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 47 км от МКАД
Чеховский район, деревня Курниково
Назначение: Дачное строительство

Участки до 30 км от МКАД

Участки до 30 км от МКАД популярны среди москвичей и гостей столицы. Это объясняется тем, что любой человек устает от режима жизни крупного мегаполиса и для восстановления кондиций ему необходима смена обстановки. В городе не получиться полностью уйти от проблем и переключиться на спокойный ритм, а вот уютный коттедж с камином зимой или закат солнца на реке летом, как раз то, что необходимо для восстановления психологического равновесия. Но это не единственная причина, по которой приобретаются загородные участки.

Зачем нужны загородные наделы земли

Причин купить участок в 30 км от МКАД несколько:

  1. На приобретенном участке вы можете построить жилье по своему вкусу. Это удобно, потому что выбрать дом из уже готовых экземпляров не так легко и на это может уйти больше года.
  2. Через время вы сможете с выгодой перепродать купленный участок. Вложения в землю относятся к достаточно прибыльным инвестициям, особенно если вокруг улучшается инфраструктура, появляются новые дороги и т.д.
  3. Вложения в земли промышленного и сельскохозяйственного назначения, находящиеся рядом с таким крупным мегаполисом, выгодны для развития собственного бизнеса. Ведь в результате этого появляется возможность выйти на огромный потребительский рынок, находящийся всего в каких-то 3—4 десятков километров от производства.

Правильно распорядившись купленным наделом, вы сможете позаботиться о личном комфорте и приумножить собственные капиталы.

Почему выгодно покупать землю в 30 км от Москвы

Покупка земли под будущее строительство дач и особняков используется чаще всего. Рассмотрим, почему купить земельный участок в 30 км от МКАД выгодно по деньгам и для собственного комфорта:

  1. Потому что 30 км — это то расстояние, которое можно преодолеть всего за 15 минут на собственном автомобиле или затратить от 30 до 60 минут при езде на маршрутке или электричке.
  2. Экология в 30 км от крупного мегаполиса значительно лучше, чем на расстоянии 5 —10 км от МКАД.
  3. Стоимость участков в радиусе 30 км от МКАД значительно меньше, чем в пределах 10 километровой зоны, а все коммуникации обычно подведены. Небольшая разница в комфорте проживания и большая в стоимости, делают покупку таких наделов выгодным вложением.

Наша компания предлагает на выбор участки в Подмосковье в 30 км от МКАД. Например, в коттеджном поселке «Великие озера» по Новорязанскому шоссе можно приобрести земельные наделы под строительство дачи, а в посёлке Нестерово Раменского района выставлены на продажу сельскохозяйственные угодья. Есть и другие варианты.

Покупка земли в нашей компании избавит вас от многочисленных сложностей и юридического недопонимания. Мы поможем правильно оформить договор-купли продажи, дадим консультации по проложенным коммуникациям в районе, расскажем о качестве грунта и особенностях почвы. Компания организует поездку на место покупки, где вы собственными глазами можете увидеть будущие владения и проанализировать инфраструктуру в обозначенном районе.