Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
20.04.2017
Выгоды приобретения земельного участка у собственника
Ромашкино 2
Ромашкино 2
Дачный посёлок
Калужское шоссе, 60 км от МКАД
Чеховский район, деревня Горелово
Назначение: Садоводство
Никитские пруды
Никитские пруды
Дачный посёлок
Новорязанское шоссе, 60 км от МКАД
Раменский район, село Никитское
Назначение: ДНТ
Сосновый аромат
Сосновый аромат
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 50 км от МКАД
Чеховский район, деревня Васькино
Назначение: Дачное строительство
Сосновый бор
Сосновый бор
Коттеджный посёлок
Новорязанское шоссе, 14 км от МКАД
Раменский район, посёлок Островцы
Назначение: Дачное строительство
от 600000 руб. за сотку

Выгоды приобретения земельного участка у собственника

Приобретение земельного участка у собственника – это правильное и наиболее выгодное решение для покупателя. На рынке представлено много предложений от посредников. Покупка участка в этом случае обходится дороже, а для оформления документов требуется больше времени. Земельные участки, которые иногда предлагаются посредническими компаниями, не имеют полной совокупности верно оформленных сопроводительных документов. Посредник иногда этот момент умалчивает, из-за чего новый владелец сталкивается с проблемами при оформлении права собственности.

Компания «Красивая Земля» предлагает своим клиентам участки от собственника, что гарантирует им защиту от всевозможных неприятностей при оформлении сделки.

Преимущества приобретения участков от собственника

  1. Исключаются накрутки и какие-то скрытые комиссии. В ценах некоторых участков спекулятивная составляющая иногда достигает 80%. Это особенно актуально для престижных районов. При приобретении земли напрямую можно сэкономить значительную сумму.
  2. Абсолютная правовая безопасность. Вы будете избавлены от ряда сложностей при работе с собственником, который располагает полным пакетом юридической документации. Покупка земли через посредника сопряжена с риском оказаться во власти недобросовестного продавца. В таком случае приобретенное право собственности может оказаться оспорено. Подобные казусы исключены при взаимодействии с собственником земли.
  3. Прозрачность процесса. Так как в сделке представлено только две стороны, все легко контролируется, а влияние третьих лиц полностью исключается.

Получается, что покупка земли у собственника напрямую – это способ сделать выгодное и безопасное приобретение. На данный момент большим спросом стали пользоваться свободные участки земли, которые могут использоваться для строительства. Их цена при покупке от собственника вполне доступна.

Наше предложение

Компания «Красивая Земля» располагает земельными участками в Московской и Калужской областях. Все они предназначены для строительства. Нашей основной услугой является реализация участков земли от собственника, при этом мы соблюдаем все аспекты реализации сделок. Земли расположены довольно удобно, вблизи каждого поселка имеется необходимая инфраструктура, к участкам подведены коммуникации.

Покупка участка земли – сложный процесс, где особое значение отведено цене земли и простоте оформления сделки. Мы не привлекаем посредников, поэтому может предложить минимальную стоимость участка, исключив всевозможные вознаграждения и комиссионные. Вам не потребуется платить двойную стоимость переоформления, а сделка будет абсолютно чистой в юридическом плане. Работа с собственником земли напрямую – это гарантия того, что вам не достанется участок с «подводными камнями» в документах.

Вы можете посмотреть наши предложения либо выйти на связь с нашими сотрудниками для предоставления более полной информации о земельных участках.