Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
16.05.2017
Участки в дачных поселках по Симферопольскому шоссе 60-80 км
Заповедный берег 2
Заповедный берег 2
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 77 км МКАД
Серпуховский район, деревня Нижнее Шахлово
Назначение: Дачное строительство
от 45000 руб. за сотку
Ромашкино
Ромашкино
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе 63 км от МКАД Чеховский район, село Дубна Назначение: Садоводство
Дивный берег
Дивный берег
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 69 км от МКАД
Чеховский район, деревня Сохинки
Назначение: ИЖС

Участки в дачных поселках по Симферопольскому шоссе 60-80 км.

Компания «Красивая Земля» не даром получает только благодарные отзывы от клиентов. Земельный фонд собственника по Московской области составляет 32000 гектаров земли. На удалении от 60 до 80 км. от МКАД компания предлагает дачные поселки в экологически чистых районах региона.

Дачные участки в Чеховском районе

Природные богатства Чеховского района известны практически всем жителям Москвы. Построить загородный дом в престижном экологически чистом районе области теперь можно за сравнительно небольшую стоимость. Это поселки "Дивный Берег" и "Ромашкино".

Приобретая участок вы получаете возможность строительства дома и бани в поселке с подведенным электричеством. Тенденции современного мира уже давно отбросили необходимость в обязательном наличии газа для полноценной жизни. Но компания дает возможность для желающих подвести индивидуальное газоснабжение. Недалеко от поселка проходит центральная газовая труба.

Для поселков уже утвержден генеральный план и многие собственники начали строительство своих загородных домов. Коттеджные поселки с высокой стоимостью земли, конечно, прекрасный вариант для строительства. Но в дачном поселке нет ограничений в выборе архитектурного дизайна, высоты и ширины будущего дома, если это не многоэтажное строение.

Сегодня законом разрешено постоянно проживание на даче, но только без регистрации. Поэтому многие владельцы участков не отказываются от возможности поселиться на природе.

Здесь вы найдете не только множество занятий для отдыха, но и сможете отправить своего ребенка в школу или детский сад. Всего в получасе езды находится районный центр, где вы найдете все необходимое. В городе находятся:

  1. Образовательные заведения
  2. Медицинские учреждения
  3. Развлекательные и спортивные комплексы
  4. Торговые центры
  5. Ледовый каток
  6. Строительные магазины

Вблизи поселков также найдутся интересные занятия и достопримечательности – церкви, развлекательные парки, базы отдыха, знаменитые усадьбы и музеи.

Дачные участки в Серпуховском районе

Совсем недалеко от Москвы находится второй по привлекательности экологически чистый район. Компания предлагает купить дачный участок в поселке "Заповедный Берег 2". Назван он так неспроста - неподалеку протекает река Ока - одна из крупнейших в России.

Поселок находится в заповедном районе Московской области, где до сих пор обитают такие редкие сегодня животные, как зубры. Занесенный в красную книгу дикий бык охраняется государством и обитает в Биосферном Заповеднике, площадь которого более 5 тысяч гектар.

Вблизи поселка, в деревне Нижнее Шахлово и г. Серпухов находятся:

  1. Школы
  2. Детские сады
  3. Продовольственные и строительные магазины
  4. Медицинские учреждения
  5. Торговые и развлекательные комплексы
  6. Спортивные центры
  7. Школа верховой езды

Также в 10-минутах езды от поселка находятся такие известные достопримечательности как:

  1. Церковь Спаса Нерукотворного
  2. Церковь Архангела Михаила
  3. Усадьба Нащокиных
  4. Страусиная ферма

Окруженный вековыми лесами поселок "Дивный Берег" станет отличным местом для дачного отдыха. Посмотреть расположение участков, стоимость и более подробную информацию о поселке можно на главной странице нашего сайта.