Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
16.05.2017
Участки в дачных поселках по Новорязанскому шоссе до 20 км
Солнечный берег
Солнечный берег
Дачный посёлок
Новорязанское шоссе, 16 км от МКАД
Раменский район, деревня Мячково
Назначение: Дачное строительство
от 485000 руб. за сотку

Участки в дачных поселках по Новорязанскому шоссе до 20 км

Сегодня, как и всегда, жители столицы хотят поселиться поближе к природе, сохранив столичный статус. Компания «Красивая Земля» предлагает участок в дачном поселке всего в 16-ти км. от МКАД по Новорязанскому шоссе в поселке «Солнечный берег». Развитая инфраструктура и транспортная доступность, здесь сочетаются с чистой природой и тишиной.

Утвержден генеральный план поселка. С ним можно ознакомится на странице сайта с поселком. Там же есть возможность увидеть расположение и цену участков.

Новорязанское направление для строительства загородного дома удобно тем, что трасса постоянно развивается. В скором времени на шоссе построят дополнительную транспортную развязку и добавят полосы для движения. В ближайшем будущем здесь появится новая станция метро. Это гарантирует высокий рост спроса на недвижимость Раменского района. Поэтому покупка земельного участка станет отличным вложением средств.

Сегодня на даче можно жить круглый год. Близость столицы и населенных пунктов района, позволяет вести привычный образ жизни. Здесь можно отдать ребенка в школу или детский сад. Образовательные учреждения находятся на расстоянии 4.5 километров от участка.

В шаговой доступности находятся продовольственные и строительные магазины. А также деревня Островцы где расположилось большое количество магазинов, кафе и ресторанов.

Выбирая участок в дачном поселке «Солнечный берег» вы получаете несомненные преимущества:

  1. Близость от города – позволяет каждый день ездить на работу из загородного дома
  2. Развивающуюся инфраструктуру – с приходом в эту местность застройщиков и их клиентов, стала развиваться экономика района
  3. Транспортная доступность

Природа и экология

Экологически благополучный Раменский район Московской области изобилует реками и лесами. В районе Расположен один из крупнейших в округе лесных массивов – Томилинский лесопарк. В нем вы найдете удобные маршруты для прогулок. Часть парка примыкающая к поселку считается малолюдной. Владельцам участков не придется наблюдать толпы отдыхающих, активно разбрасывающих вокруг себя мусор.

Также возле поселка протекает Москва-река, где оборудованы пляжи для принятия солнечных ванн. Также есть причалы с прокатом катамаранов и лодок. Вода в этом месте реки чистая, можно смело купаться.

В пешей доступности от поселка расположен конный клуб. Там можно научиться ездить верхом или просто покататься. Владельцы клуба гордятся своей мягкой методикой дрессировки животных.

Компания «Красивая Земля» собственник участков, поэтому приобрести надел вы можете по минимальным рыночным ценам. Долгие годы работ на рынке недвижимости зарекомендовали компанию «Красивая Земля» как надежного продавца. Фирма предоставляет бесплатное оформление документов и гарантирует юридическую чистоту сделки.