Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
28.06.2017
Участки без подряда на Симферопольском шоссе для индивидуального строительства
Святой источник 2
Святой источник 2
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 56 км от МКАД
Чеховский район, деревня Попово
Назначение: ИЖС
от 85000 руб. за сотку
Сосновый берег
Сосновый берег
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 70 км от МКАД
Чеховский район, деревня Кудаево
Назначение: ИЖС
от 78500 руб. за сотку
Дивный берег
Дивный берег
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 69 км от МКАД
Чеховский район, деревня Сохинки
Назначение: ИЖС
Южный причал
Южный причал
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 60 км от МКАД
Чеховский район, деревня Нащёкино
Назначение: ИЖС

Участки без подряда на Симферопольском шоссе для индивидуального строительства

Тем, кто хочет строить загородный дом по индивидуальному проекту, подойдут участки без подряда на Симферопольском шоссе. При таком варианте покупки новый владелец вправе самостоятельно выбирать и нанимать подрядчика, а также проектировать будущее жилище по персональным требованиям. Симферопольское направление сейчас не является самым востребованным, поэтому участки без подряда стоят недорого, и вы без труда выберете подходящий коттеджный поселок.

Популярные дачные и коттеджные поселки южного направления

Если вы ищете землю под индивидуальное жилищное строительство, стоит обратить внимание на следующие поселки:

  1. Дачный поселок Южный причал, предназначенный для ИЖС, стоимость земли начинается от 46 тыс. рублей за сотку. Поселок располагается в 7 километрах от города Чехов, в котором есть все необходимые инфраструктурные объекты. По соседству расположены несколько деревень, пункт остановки общественного транспорта располагается всего в километре от поселка. Недалеко находится дом отдыха «Русское поле», а также пруды, которые понравятся любителям рыбалки.
  2. Дачный поселок Дивный берег в 69 км от МКАД в районе деревни Сохинки Чеховского района. Стоимость земли начинается от 69 тыс. рублей, пока что территория поселка только начинает застраиваться. Назначение земли – ИЖС, с пропиской в построенном доме не возникнет сложностей. Территория поселка расположена в 10 километров от города Чехова.
  3. Коттеджный поселок Сосновый берег в 70 км от МКАД. Несмотря на удаленность от Москвы, земля здесь пользуется спросом благодаря невысокой стоимости. Цена земли с благоустройством начинается от 77 тыс. рублей за сотку, на участки подведено электричество. Проведены дороги с полотном на асфальтовой крошки, территория поселка находится под круглосуточной охраной. Поселок уже благоустроен: есть зона барбекю, детская площадка, а также универсальная спортивная площадка с ночной подсветкой.
  4. Коттеджный поселок Святой источник 2 в Чеховской районе, расстояние до МКАД составляет 56 км. Стоимость земли здесь начинается от 100 тыс. рублей за сотку, всего в поселке 258 участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства. Будущим жильцам гарантированы комфортные условия для постройки дома: к участкам проложены асфальтированные дороги, подведено электричество. На территории поселка находится собственный магазин, в пешей доступности расположено село Талеж с различными инфраструктурными объектами.

Преимущества покупки земли без подряда

Земля без подряда по Симферопольскому шоссе предлагается по невысокой стоимости и открывает перед владельцем широкие возможности для коттеджного строительства. Вы сможете самостоятельно выбирать проект дома, и новое жилье будет соответствовать всем персональным требованиям. Стоимость подряда не входит в цену покупки земельного участка, поэтому вы сможете подобрать наиболее выгодный вариант, а затем самостоятельно определиться с компанией-подрядчиком.