Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
28.06.2017
Дачные участки по Симферопольскому шоссе – преимущества и условия покупки
Соколиная гора
Соколиная гора
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 49 км от МКАД
Чеховский район, деревня Сокольниково
Назначение: Дачное строительство
от 190000 руб. за сотку
Южный причал
Южный причал
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 60 км от МКАД
Чеховский район, деревня Нащёкино
Назначение: ИЖС
Черешневый лес
Черешневый лес
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 50 км от МКАД
Чеховский район, деревня Васькино
Назначение: Дачное строительство
от 190000 руб. за сотку

Дачные участки по Симферопольскому шоссе – преимущества и условия покупки

Выберите дачные участки по Симферопольскому шоссе по каталогу компании «Красивая земля»: наша компания является одним из крупных земельных собственников Подмосковья, предлагаются участки в поселках на небольшом расстоянии от МКАД. Южное направление Подмосковья привлекает благоприятной экологической ситуацией, хорошей транспортной доступностью и относительно невысокими ценами на участки с коммуникациями. Чтобы купить дачный участок по Симферопольскому шоссе, ознакомьтесь с преимуществами предлагаемых поселков.

Варианты дачных поселков по Симферопольскому шоссе

Дачные поселки по Симферопольскому направлению подбираются в зависимости от удаленности от МКАД, наличия коммуникаций и расположения инфраструктурных объектов. Наиболее популярные поселки:

  1. Южный причал в 60 км от МКАД В Чеховском районе. Поселок располагается в 7 км от города Чехова, поэтому у жильцов нет проблем с доступом к городской инфраструктуре. Стоимость земельных наделов начинается от 46 000 рублей за сотку. Неподалеку располагается ряд спортивных объектов, питомник садовых растений, здесь есть все для комфортного дачного отдыха. Дачные территории здесь только начинают заселяться, поэтому сейчас дачный участок на Симферопольском шоссе можно купить недорого.
  2. Поселок Дивный берег в 60 км от МКАД, он расположен в Чеховском районе неподалеку от деревни Сохинки. Цена земли начинается от 60 000 рублей за сотку, невысокие цены позволят приобрести участок нужного размера. Подведение коммуникаций в планах, сейчас поселок только начинает застраиваться.
  3. Поселок Снежная долина на расстоянии 54 км от МКАД. Назначение участков в поселке – садоводство, стоимость земли начинается от 53 тыс. рублей за сотку. На участки подведено электричество, это упростит начало строительства. Поблизости располагается несколько поселков, в 12 расположен город Чехов с развитой инфраструктурой и большим количеством социальных объектов.
  4. Поселок Ромашкино, расположенный на расстоянии 63 км от МКАД. Он расположен в Чеховском районе, расстояние до райцентра составляет всего 7 километров. Также поблизости располагаются поселки Дубна и Жальское, поэтому не возникнет проблем с доступом к инфраструктуре. Продажа дачных участков по Симферопольскому шоссе осуществляется по стоимости от 45 000 рублей, к участкам подведено электричество и проложены дороги.

Условия приобретения земли

Купить дачные поселки по Симферопольскому шоссе предлагается недорого: выберите подходящее расположение и размер надела для будущей дачи и свяжитесь с нашими сотрудниками. Вы можете приобрести участок без строительного подряда: после этого можно самостоятельно выбирать фирму для строительства дома и разрабатывать индивидуальный проект здания.

При покупке мы берем на себя оформление всех необходимых документов, гарантируется соблюдение юридических формальностей. Выберите подходящий вариант для строительства дачи в экологичной зоне Подмосковья.