Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
28.06.2017
Дачные поселки по Новорязанскому шоссе покупаем напрямую от собственника
Никитские пруды
Никитские пруды
Дачный посёлок
Новорязанское шоссе, 60 км от МКАД
Раменский район, село Никитское
Назначение: ДНТ
Долина озёр 2
Долина озёр 2
Дачный посёлок
Новорязанское шоссе, 53 км от МКАД
Раменский район, деревня Салтыково
Назначение: Дачное строительство
от 100000 руб. за сотку
Солнечный берег
Солнечный берег
Дачный посёлок
Новорязанское шоссе, 16 км от МКАД
Раменский район, деревня Мячково
Назначение: Дачное строительство
от 485000 руб. за сотку

Дачные поселки по Новорязанскому шоссе покупаем напрямую от собственника

Растущие дачные поселки по Новорязанскому шоссе привлекают все больше покупателей: это направление привлекает транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, а также благоприятной экологической ситуацией. Земля здесь пока что стоит дешевле, чем в других районах Подмосковья, поэтому покупка станет удачным инвестиционным вложением. В компании «Красивая земля» вы сможете купить дачный участок по Новорязанскому шоссе напрямую от собственника, оформление документов займет минимум времени.

Примеры дачных поселков

Дачные участки вблизи Новорязанского шоссе предлагаются в поселках с уже некоторой инфраструктурой, территории активно заселяются, и спрос продолжает расти. В нашем каталоге вы найдете следующие варианты дачных поселков, где можно недорого приобрести участок под строительство дачи:

  1. Солнечный берег – поселок в Раменском районе, расстояние до МКАД составляет всего 16 км. Поблизости расположены поселки Островцы и Октябрьский, в них есть все основные инфраструктурные объекты. Сейчас в Раменском районе активно развивается транспортное сообщение, строятся дополнительные пути, а в перспективе планируется открытие станции метро. К участкам в поселке подведено электричество, проложены подъездные пути. Поблизости протекает Москва-река, любителям прогулок также понравится лиственный лес. Стоимость земли здесь начинается от 210 тысяч рублей за сотку.
  2. Долина озер 2 – поселок, расположенный в 53 км от МКАД, в Раменском районе недалеко от деревни Салтыково. Стоимость земли начинается от 53 000 рублей за сотку, она зависит от расположения и площади участка. В 10 км от поселка находится город Бронницы, в котором есть необходимые объекты инфраструктуры.
  3. Дачный поселок Степановское 3 в Раменском районе возле села Никитское. Расстояние до МКАД составляет 60 километров, стоимость земли под строительство дачи начинается от 19 000 рублей. К участкам планируется подведение коммуникаций, неподалеку от поселка располагается остановка общественного транспорта. Расстояние до города Бронницы составляет 18 километров, от дачного поселка на Новорязанском до нужного инфраструктурного объекта можно добраться за несколько минут.

Преимущества покупки дачного участка

Дачные участки по Новорязанскому шоссе станут удачным вариантом инвестиций, так как земля продолжает расти в цене, и при последующей перепродаже можно получить немалую прибыль. Спрос на участки не снижается, а продолжает расти, так как все больше москвичей хотят переехать из мегаполиса в экологичную зону. Новорязанское направление позволит сейчас приобрести землю по невысокой стоимости, а в дальнейшем продать ее с немалым доходом.

Компания «Красивая земля» предлагает быстрое оформление купли-продажи и подготовку полного комплекта документации, вы быстро станете полноправным собственником и можете начать строительство. Ознакомьтесь с отзывами наших покупателей и выберите подходящий участок уже сегодня.