Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
18.07.2017
Загородная недвижимость Ярославское шоссе

Загородная недвижимость Ярославское шоссе

Загородная недвижимость Ярославского шоссе отличается повышенным спросом. Множество желающих каждый год пытаются приобрести там землю. Но получается далеко не у всех, в чем же причина? Нужно найти действительно стоящего собственника, который сможет организовать процедуру приобретения на самом высоком уровне. «Красивая Земля» за 16 лет работы осуществила более 10 тысяч сделок, абсолютно все клиенты остались довольными.

Мы предлагаем вам сотрудничество прямо сейчас. Заинтересованы в приобретении земли для ИЖС в дачных поселках рядом с Ярославским шоссе? Мы готовы предложить вам очень выгодные варианты, которые заинтересуют абсолютно каждого. Выгодные цены, прекрасное расположение, удобный въезд, тишина и покой, развитая инфраструктура – все это вы сможете получить буквально за несколько дней.

Коттеджные поселки по Ярославскому шоссе

Практически вся земля здесь пригодна для возведения домов, то есть коттеджей и дач любых размеров. Каждый человек хоть раз в своей жизни мечтал о загородной недвижимости. Это престижно, а также удобно. На ней можно жить на постоянной основе или использовать в иных целях. К примеру, приезжать на праздники или каждые выходные. В любом случае, такая покупка пойдет только на пользу, в особенности для вашего здоровья

Если вы хотите купить землю в одном из поселков по Ярославскому шоссе, то должны знать основные преимущества этой местности:

  1. Дома могут возводиться по индивидуальным проектам. Это можно делать самостоятельно или с помощью подрядчиков;
  2. Район очень чистый и экологически безопасный. Воздух в этих местах просто восхитительный, но чтобы понять это, нужно самому приехать и ознакомиться с окружающей средой;
  3. Вокруг расположились различные заповедные места, есть множество лесов и речек. Самая настоящая идиллия и единение с природой;
  4. Ярославское шоссе является прекрасной дорогой, по которой можно очень быстро добраться в столицу. Также вы можете легко и комфортно приехать в другой населенный пункт, расположенный в Подмосковье.

Отличный вариант от «Красивой Земли»

Наша компания предлагает вам ознакомиться с прекрасным вариантом земли по Ярославскому шоссе. Ознакомьтесь и сделайте правильный выбор.

«Дворянское Озеро»

Данный поселок располагается рядом с красивым и чистым озером, также не стоит забывать о реке и лесе. Жить здесь невероятно комфортно, проведено электричество и газификация, есть детские площадки, отмечается хорошее состояние дорог. Также здесь не потеряются спортсмены и любители активного отдыха на природе, есть несколько площадок, а также зона барбекю.

Очень легко добраться до города, а это важный фактор, если место работы находится в столице. Во всем поселке очень тихо, вы окунетесь в уютную и комфортную атмосферу, уединитесь с природой. Приблизительная цена земли с полным благоустройством имеет минимальный уровень в 308 тысяч за сотку, что является очень выгодным предложением.