Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
06.07.2017
Загородная недвижимость в Чеховском районе
Святой источник 2
Святой источник 2
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 56 км от МКАД
Чеховский район, деревня Попово
Назначение: ИЖС
от 85000 руб. за сотку
Сосновый берег
Сосновый берег
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 70 км от МКАД
Чеховский район, деревня Кудаево
Назначение: ИЖС
от 78500 руб. за сотку

Загородная недвижимость в Чеховском районе

Если вам нужна загородная недвижимость в Чеховском районе Подмосковья, компания «Красивая Земля» поможет выбрать участок в популярных дачных и коттеджных поселках. Этот район привлекает москвичей развитой инфраструктурной сетью: практически к каждому поселку уже подведены коммуникации, в крупных населенных пунктах есть магазины, аптеки, детские сады и еще десятки видов инфраструктурных объектов. При выборе участка стоит ориентироваться не только на стоимость, но и на расположение, назначение земли и некоторые другие факторы.

Востребованные поселки в Чеховском районе

Загородная недвижимость в Чеховском районе Московской области пользуется спросом из-за относительно небольшой удаленности от Москвы и отсутствия сложностей с транспортом. Ознакомьтесь с примерами удобно размещенных населенных пунктов, где можно приобрести землю под застройку:

  1. Поселок «Сосновый Берег» в 70 км от МКАД, расположенный возле деревни Кудаево. Земля здесь предназначена под ИЖС, поэтому впоследствии не появятся проблемы с регистрацией. Поселок расположен по соседству с рекой и хвойным лесом, жильцам гарантирован чистый воздух и красивый вид. Территория охраняется, проложены асфальтированные дороги, поблизости расположено несколько крупных поселков с инфраструктурой. Подключены электросети, земля предлагается по цене от 77 000 р.
  2. «Снежная Долина» располагается в 54 км от МКАД возле д. Бавыкино. До города не более 12 километров, можно легко добраться до любого нужного объекта инфраструктуры. Электричество проведено к участкам, цена земельного надела начинается от 53 000 р. Земля используется для садоводства, так что поселок станет отличным решением для постройки дачи.
  3. Поселок «Святой Источник 2» в 56 км от МКАД, неподалеку от деревни Попово. В пешей доступности расположилось знаменитое село Талеж с купелью и целебным источником, поблизости находится хвойный лес. В поселке есть свой магазин, проложены дороги, есть детская площадка. Стоимость от 100 000 рублей, также предлагается приобрести пакет коммуникаций.
  4. «Святая Гора» в 65 км от МКАД, поблизости от деревни Мальцы. Это охраняемый коттеджный поселок с благоустроенной территорией, круглосуточной охраной, детскими и спортивными площадками. До города Чехов 15 км, поселок отличается благоприятной транспортной ситуацией. Стоимость от 62 000 р за сотку.

Это лишь некоторые варианты для приобретения недвижимости в Чеховском районе. Жить в современных благоустроенных поселках будет спокойно, комфортно и безопасно.

Преимущества приобретения у компании «Красивая Земля»

Компания «Красивая Земля» ведет продажу земельных наделов от собственника с оформлением документации, подготовка и проведение сделки не займут много времени. Ознакомьтесь с предлагаемыми вариантами, чтобы найти лучшее решение для комфортной жизни за городом. Щелковский район Подмосковья станет лучшим местом для того, чтобы отдыхать от городской суеты и наслаждаться прелестями загородного отдыха.