Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
Наши посёлки
Подобрать по параметрам
По цене
Изумрудное озеро
Изумрудное озеро
Дачный посёлок
Минское шоссе, 100 км от МКАД
Можайский район, деревня Большие Парфёнки
Назначение: Дачное строительство
от 42 000 руб. за сотку

Красивая Земля

Выставленные на продажу участки в Можайском районе Московской области расположены в дачном поселке «Изумрудное озеро», в окружении лесов, природных и исторических достопримечательностей. К каждому объекту подведено электричество, а Генплан застройки поселка предполагает дальнейшее благоустройство территории.

Место для счастливой жизни

В Можайске развитая инфраструктура, так что жизнь на природе будет комфортной. В шаговой доступности работают продуктовый и строительный магазины. А для любителей рыбалки зарыблен пруд.

Чтобы купить участок в Можайском районе недорого, оставьте заявку онлайн, заполнив электронную форму и нажав кнопку «Отправить». Как только запрос будет обработан, с вами свяжется менеджер компании для уточнения деталей.

Компания Красивая Земля ведет продажу участков в Можайском районе по цене от 24 000 рублей за сотку. Они находятся они в экологически чистой местности рядом с деревней Большие Парфёнки, в ста километрах от МКАД по Минскому шоссе. В стоимость земли входят услуги межевания и обозначение границ на местности.