Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
18.07.2017
Участки ИЖС в деревнях Чеховского района
Святой источник 2
Святой источник 2
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 56 км от МКАД
Чеховский район, деревня Попово
Назначение: ИЖС
от 85000 руб. за сотку
Сосновый берег
Сосновый берег
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 70 км от МКАД
Чеховский район, деревня Кудаево
Назначение: ИЖС
от 78500 руб. за сотку
Южный причал
Южный причал
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 60 км от МКАД
Чеховский район, деревня Нащёкино
Назначение: ИЖС

Участки ИЖС в деревнях Чеховского района

Чеховский район в Подмосковье уже давно славится своей прекрасной природой и отличным месторасположением. Если вы хотите стать более здоровым, жить в тишине, иметь прекрасных соседей, то купить участок в деревне Чеховского района для ИЖС является отличной идеей. Местность постоянно развивается, вокруг есть все необходимое – магазины, заправки, парки и так далее. Тем не менее, это место всегда считалось райским уголком, которое позволит вам, уединится с природой.

Почему? Только здесь вы легко найдете место для рыбалки, что, несомненно, обрадует всю мужскую аудиторию. Прекрасная земля и хороший климат позволят выращивать на своем огороде практически что угодно. Вы сможете легко и непринужденно загорать прямо на вашем участке, достаточно просто выставить шезлонг на улицу. Ну и, конечно же, свежий воздух, уже спустя месяц после переезда, вы почувствуете себя намного лучше.

Какие участки ИЖС в деревне в Чеховском районе предлагает «Красивая Земля»

Наша компания является одним из самых крупных собственников земли в Подмосковье. На сайте можно найти огромное количество различных вариантов земли для постройки своего дома, дачи и не только.

Что касается индивидуального жилого строительства, здесь выбор очень велик. «Красивая Земля» предлагает вам ознакомиться со всеми вариантами на нашем сайте, чтобы правильно сделать выбор.

Каковы расценки?

Все зависит от большого количества факторов. Для кого-то 40 тысяч уже является запредельной ценой, в ином случае человек не хочет покупать сотку менее чем за 70. «Красивая земля» предлагает вам ознакомиться, например, с дачным поселком, который расположился в деревне Мальцы, Чеховского района.

Это прекрасное место, которое идеально подойдет как для большого семейства с детьми, так и для взрослой пары, которая бежит от шумного города. Минимальный размер участка 5 гектаров, максимальный доходит до 53. Расценки отличаются, но никогда не опускаются ниже отметки в 70 тысяч рублей. Достаточно почитать отзывы покупателей на сайте, чтобы понять – цена более чем выгодная и это очень разумное приобретение.

Экологический район, очень чистый и тихий, трасса находиться далеко от жилых домов. Большая и развитая инфраструктура, а также немалый ассортимент участков для ИЖС. Здесь каждый человек найдет свой райский уголок, есть большое количество площадок для детей или садовой магазин для взрослых. И это лишь малый перечень достоинств, на самом деле, он гораздо больше и масштабнее.