Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
Наши посёлки
Подобрать по параметрам
По цене
Заповедный берег
Заповедный берег
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 77 км от МКАД
Серпуховский район, деревня Верхнее Шахлово
Назначение: Дачное строительство
от 35 000 руб. за сотку
Заповедный берег 2
Заповедный берег 2
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 77 км МКАД
Серпуховский район, деревня Нижнее Шахлово
Назначение: Дачное строительство
от 45 000 руб. за сотку
Завершенные проекты
Лесное озеро
Лесное озеро
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 72 км от МКАД
Серпуховский район, деревня Тверитино
Назначение: Дачное строительство

Земельные участки в Серпуховском районе

Серпуховской район давно оценивается как элитная загородная зона в Подмосковье. Здесь уже построены многочисленные коттеджные посёлки и постоянно строятся новые. При этом грамотная застройка не нарушает природную гармонию, оставляя нетронутыми естественные ландшафты, удобные для прогулок и других видов отдыха. Доступность природной среды сочетается с наиболее современными коммуникациями и объектами инфраструктуры, которые обеспечивают все преимущества городской жизни.

Что привлекает в Серпуховском районе?

  1. Несмотря на интенсивную застройку местности, ландшафтное планирование района настолько хорошо продумано, что строительство не нарушает естественность окружающих ландшафтов. Здесь сохранилась естественная лесная растительность и постоянно увеличиваются площади новых древесных насаждений. «Зелёная зона» Серпухова и его окрестностей – одна из наиболее благоприятствующих здоровью и комфортному отдыху в Подмосковье.
  2. В загородной зоне Серпухова и прилегающих населённых пунктах имеются все необходимые коммуникации, социальные объекты, действующие магазины, которые торгуют различными товарами, административные и правоохранительные службы, банки, удобные подъезды ко всем инфраструктурным объектам, качественная телефонная и интернет-связь.
  3. Широкая сеть автострад и шоссейных дорог связывает Серпуховской район со столицей. Добраться на личном автомобиле из любого населённого пункта района до Москвы не составляет труда. Система общественного транспорта настолько развита, что позволяет часто посещать столицу, даже не имея собственной машины.
  4. Благодаря многочисленным транспортным магистралям и путям сообщения, можно без проблем и помех жить в Серпуховском районе, работая при этом в Москве.

Участки в Серпуховском районе от компании «Красивые Земли»

«Красивые Земли» осуществляют продажу участков земли под строительство дач и коттеджей на территории Серпуховского района. Владельцам участков обеспечивается доступ к электро- и газоснабжению, выдаются все необходимые бумаги для полноправного владения недвижимостью и землёй. Цены на любой земельный участок остаются на прежнем, докризисном уровне.