Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
16.05.2017
Участки в коттеджных поселках по Калужскому шоссе 60-70 км
Белое озеро
Белое озеро
Коттеджный посёлок
Калужское шоссе, 62 км от МКАД
Чеховский район, деревня Филипповское
Назначение: ИЖС
от 150000 руб. за сотку

Участки в коттеджных поселках по Калужскому шоссе 60-70 км.

Загородный дом в коттеджном поселке – прекрасная замена квартиры в городе. Компания «Красивая Земля» предлагает купить участок под индивидуальное строительство в экологически чистом районе Подмосковья. В поселке подведены все необходимые для комфортной жизни коммуникации.

Преимущества направления Калужское шоссе

Лес, речка и собственное озеро за окном – мечта городского жителя. Сегодня компания «Красивая Земля» предлагает построить свой собственный загородный дом именно в таком месте. Поселок "Белое Озеро" расположен в 60 км от Москвы, на берегу большого озера, окруженного нетронутым вековым лесом.

Проехать до поселка можно по Калужскому шоссе в сторону г. Чехова. Это направление давно завоевало популярность любителей отдыха на природе. Дорога свободна от большегрузных автомобилей, даже в самые загруженные часы путешествие за город не занимает больше часа.

Природные особенности поселка

Коттеджный поселок "Белое Озеро" стоит на берегу естественного, большого озера. Приятная прохлада даже в самые жаркие летние дни, оборудованный частный пляж и красивый вид из окна - создают благоприятные условия для владельцев загородных домов. Собственник, компания «Красивая Земля» предлагает участки в рассрочку на 2 года, или под ипотеку любого известного банка.

На благоприятную экологическую обстановку района влияют такие факторы:

  1. Отсутствие вредных производств на данном направлении
  2. Широколиственные и хвойные леса
  3. Естественные водоёмы
  4. Отсутствие несанкционированных свалок

Администрация муниципального образования строго следит за сохранением чистоты окружающей среды. Гуляя по лесу вы не наткнетесь на горы мусора.

Территорию поселка окружает вековой лес. Заядлые грибники по достоинству оценят обильный урожай подосиновиков, маслят, лисичек и груздей. Также прямо на границу с поселком выходят заросли лесной малины и земляники.

Недалеко находится государственный заказник с редкими видами растений – Дедов парк. Здесь вы растет множество редких растений, территория заказника благоустроена. Есть возможность совершать экскурсии и даже приобрести для своего сада необычные растения.

Инфраструктура поселка "Белое Озеро"

Компания «Красивая Земля» предлагает будущим владельцам участков – безопасность, налаженную инфраструктуру, благоустроенную территорию. От шоссе до пункта «Белое Озеро» ведут асфальтированные дороги, такие же дороги и внутри самого посёлка. Для гостей оборудована бесплатная парковка.

Безопасность владельцам участков обеспечивают:

  1. Забор, по периметру поселка
  2. Круглосуточная охрана
  3. Ночное патрулирование территории
  4. Автоматические ворота
  5. КПП со шлагбаумом

На территории не бывает случайных лиц и машин. Что особенно важно в наше неспокойное время. Родители могут быть спокойны за своих детей, свободно гуляющих возле дома.

В поселке организованы зоны отдыха для владельцев участков и их гостей.

  1. Благоустроенный песчаный пляж
  2. Беседки с мангалами
  3. Детская игровая площадка
  4. Спортивная площадка

Прямо на территории расположен продовольственный магазин с необходимыми товарами. Вблизи расположена деревня Филлиповское и районный центр г. Чехов. В нескольких километрах от поселка вы найдете - продовольственные и строительные магазины, торговые и развлекательные центры. А также школы, детские сады и медицинские учреждения.