Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
14.02.2017
Земельные участки в Подмосковье до 10 км от МКАД
Сосновый бор
Сосновый бор
Коттеджный посёлок
Новорязанское шоссе, 14 км от МКАД
Раменский район, посёлок Островцы
Назначение: Дачное строительство
от 600000 руб. за сотку

Участки в подмосковье в 10 км от МКАД

Участки в Подмосковье в 10 км от МКАД популярны из-за красивой природы, естественных водоемов, благоприятной экологии и используются для постройки собственных дач или коттеджей. Жизнь в мегаполисе сложна и стремительна, особенно если речь идет о Москве. И многие ее жители устают от такого ритма, приобретая земельные наделы для постройки дома вне города и при этом в шаговой доступности. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, не дышать загрязненным выхлопными газами воздухом и освободиться от навалившихся проблем. А небольшое расстояние до мегаполиса удобно для регулярных поездок на работу или для других дел.

Популярность участков вблизи МКАД

Покупка земельного надела вблизи Москвы — оптимальное решение для людей с деньгами, работающих в столице или желающих вести в ней свой бизнес. Вместе с приобретением участка вы получаете следующие преимущества:

  1. Близость работы. Вам не придется преодолевать десятки километров ежедневно, чтобы добраться до офиса.
  2. Экологически чистый воздух. Великолепная природа с лесом и речкой позволит наслаждаться чистым воздухом, при этом находясь всего в 5—10 километрах от шумной столицы.
  3. Психологический отдых. Живя в московской квартире, вы не сможете насладиться тишиной и отдохнуть так же, как это возможно в загородном доме, где все окружено спокойствием и умиротворением.
  4. Экономия денежных средств. Приобретение участка под застройку и последующее строительство коттеджа обойдется вам значительно меньше суммы, которую вам пришлось бы заплатить при покупке уже готового дома.
  5. Воплощение в реальность собственных пожеланий. Приобретая участок под строительство, вы возведете такой особняк, который планировали, в соответствии с собственными возможностями и пожеланиями.
  6. Близость огромной клиентской базы. Если вы покупаете участок промышленного или сельскохозяйственного назначения рядом с МКАД, то у вас, в шаговой доступности, будет находиться 12 млн. потенциальных клиентов на вашу продукцию.
  7. Отличное вложение средств. На участке необязательно что-то строить. Вы можете просто вложить в него свой капитал, а потом выгодно перепродать или сдать в аренду.

Преимуществ покупки кусочка земли в 10 километровой доступности слишком много, чтобы отказываться от такого приобретения. Наша компания предлагает вам воспользоваться такой возможностью и рассмотреть подобные участки в Сосновом Бору по Новорязанскому шоссе. Обратите также внимание на дачный участок «Солнечный берег» в деревне Мячково, что также по Новорязанскому шоссе, с первозданной природой и чистым воздухом. Для желающих развивать собственное промышленное производство вблизи Москвы предлагаем участок в Раменском районе д. Островецкое.

Все участки в нашей компании продаются без подряда, что делает возможным выстраивать вам дома по собственным проектам, без оглядки на соседей и общую планировку поселка, а также самостоятельно выбирать подрядчика на строительные работы.