Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
06.07.2017
Загородная недвижимость по Калужскому шоссе: варианты и преимущества покупки
Южные озёра 2
Южные озёра 2
Коттеджный посёлок
Калужское шоссе, 55 км от МКАД
Чеховский район, деревня Тюфанка
Назначение: Садоводство
от 130000 руб. за сотку
Васильково
Васильково
Дачный посёлок
Калужское шоссе, 55 км от МКАД
Чеховский район, село Шарапово
Назначение: Садоводство
от 49500 руб. за сотку

Загородная недвижимость по Калужскому шоссе: варианты и преимущества покупки

Среди москвичей и гостей столицы пользуется спросом загородная недвижимость на Калужском шоссе: это единственная трасса, которая проходит через всю территорию Новой Москвы. Благодаря нескольким крупным лесным массивам в этом районе сохраняется благоприятная экологическая обстановка, кроме того благодаря плотной застройке здесь развита инфраструктурная сеть. Компания «Красивая земля» поможет выбрать и приобрести от собственника подходящий участок с выгодным расположением на Калужском и невысокой стоимостью.

Варианты коттеджных и дачных поселков

Загородная недвижимость по Калужскому шоссе стоит дешевле, чем в иных направлениях. В каталоге представлены следующие поселки для выгодного приобретения участка:

  1. «Белое Озеро» – благоустроенный коттеджный поселок, расположившийся в 62 километрах от МКАД. Свое название он получил от огромного озера, которое станет источником прохлады для жильцов, а его берега будут отличным местом для отдыха. Поселок расположен вблизи села Филипповское, к территории подведены подъездные пути с ровным асфальтовым покрытием, электричество и магистральный газ. Стоимость участка без пакета коммуникаций – 140 тыс р.
  2. «Южные Озера 2» поблизости от деревни Тюфанка. Поселок удален от МКАД на 55 км, земля предназначается для садовой деятельности и огородов. Этот поселок станет хорошим решением для дачного строительства: к участкам проложены электросети, территория охраняется, есть собственный пляж, детская игровая зона. Стоимость участка на благоустроенной территории в районе Калужского шоссе – 82 тыс. р.
  3. «Васильково» – дачный поселок в 55 км от МКАД. Он располагается в экологичном районе, неподалеку сразу от трех сел, можно легко найти любой нужный инфраструктурный объект. В 12 км находится г. Чехов. Неподалеку от поселка есть чистые пруды для комфортного отдыха и занятия рыбной ловлей. Стоимость земли относительно невысока: 1 сотка стоит от 34 600 р.

Эти и другие поселки позволят построить комфортное жилье в благоустроенном населенном пункте, здесь нет проблем с транспортной доступностью и проведением коммуникаций. В новых поселках созданы условия для строительства: вы можете выбрать землю для дачи или для возведения капитального дома. В каталоге указано назначение участков, это позволит быстрее найти подходящий вариант.

Как приобрести участок?

Для оформления сделки обратитесь в офис «Красивая Земля» или позвоните по указанным номерам. Продажа ведется от собственника: это значит, что не придется платить посредникам и оформлять дополнительные документы. Сделка будет завершена в короткие сроки, скоро вы сможете приступить к строительству собственного загородного жилища.

Покупателям предоставляется квалифицированная юридическая поддержка при выборе участков и оформлении их в собственность. Специалисты компании помогут разобраться в запутанных тонкостях законодательства и выбрать подходящий участок для любого варианта строительства. Начните оформление сделки уже сегодня!