Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
Наши посёлки
Подобрать по параметрам
По цене
Завершенные проекты
Дворянское озеро
Дворянское озеро
Коттеджный посёлок
Ярославское шоссе, 17 км от МКАД
Щелковский район, посёлок Образцово
Назначение: Дачное строительство

Земельные участки в Щелковском районе

Щелковский район расположен к северо-востоку от столицы, где протекает древняя река Клязьма. Этот район – один из наиболее благополучных в Подмосковье с точки зрения экономики и состояния окружающей среды, что является главной причиной значительных инвестиций в загородную недвижимость и земельные участки. Компания «Красивая Земля» предоставляет уникальную возможность приобрести земельный участок в Щелковском районе по недорогой цене.

Преимущества земельного участка в Щелковском районе

  1. Администрацией района организован постоянный контроль за состоянием воды и воздуха. Здесь много лесов, небольших рек и родников с питьевой водой. Вокруг земельных участков много удивительно красивых ландшафтов и малолюдных мест для прогулок на свежем воздухе.
  2. Налажено удобное транспортное сообщение с Москвой. До столицы на электропоезде можно доехать меньше, чем за час, на собственном автомобиле – за полчаса. Маршрутные такси ежедневно курсируют до станции московского метро «Щелковская» и обратно, а также между близлежащими населёнными пунктами.
  3. Строятся медицинские и культурные учреждения, школы и детские сады, развлекательные и культурные центры. Представлено большинство действующих в Москве ресторанных и торговых сетей.

Участки под индивидуальное строительство от компании «Красивая Земля»

«Красивая Земля» предлагает несколько лучших земельных участков в Щелковском районе – со всеми коммуникациями и подъездными дорогами. Также компанией осуществляется строительство дачных и коттеджных посёлков. Для покупателей оформляется вся необходимая для вступления в права собственности документация. Стоимость земельных участков не увеличивается с 2014 года.