Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
16.05.2017
Участки в коттеджных поселках по Новорязанскому шоссе до 20 км
Сосновый бор
Сосновый бор
Коттеджный посёлок
Новорязанское шоссе, 14 км от МКАД
Раменский район, посёлок Островцы
Назначение: Дачное строительство
от 600000 руб. за сотку

Участки в коттеджных поселках по Новорязанскому шоссе до 20 км

Компания «Красивая Земля» предоставляет земли по Новорязанскому направлению в престижном поселке "Сосновый Бор" расположен в 16 км от МКАД . Развитая инфраструктура в сочетании с благоприятной экологической обстановкой, делают его прекрасной заменой городской квартиры. Также развитие района делает участки прекрасным вложением средств.

К коттеджному поселку подведены все необходимые коммуникации:

  1. Электричество
  2. Газ
  3. Водопровод
  4. Канализация
  5. Интернет

А асфальтное покрытие прилегающих и внутренних дорог даст возможность беспрепятственно въезжать и выезжать из поселка в любое время года.

На территории находятся:

  1. Детская площадка
  2. Продовольственные магазины
  3. Зоны отдыха с открытыми и закрытыми беседками, а также барбекю
  4. Спортивные площадки

Периметр поселка огражден металлическим забором. Безопасность владельцев и их имущества гарантируют контрольно пропускные пункты со шлагбаумом и автоматическими воротами. Территория систематически патрулируется. Новорязанское шоссе идеально для постройки загородного дома тем, что в скором времени там появится наземное метро и новая транспортная развязка.

Инфраструктура

Близость таких населенных пунктов как Мячково, Островцы и город Жуковский дают возможность вести полноценный образ жизни без частных поездок в Москву. Там расположены:

  1. Детские сады
  2. Частные и общеобразовательные школы
  3. Медицинские учреждения
  4. Торговые и развлекательные центры
  5. Спортивные комплексы
  6. Продовольственные и строительные магазины
  7. Места культурного досуга

Природа и экология

Поселок примыкает к известному своей уникальной природой Томилинскому лесопарку. Чистый воздух и неспешные прогулки с детьми вдали от душных коробок бетонного города приятно разнообразят загородную жизнь. В лесном массиве сочетаются, как хвойные, так и широколиственные деревья. А обильный урожай грибов и ягод порадует любителей тихой охоты.

Поселок "Солнечный Берег" находится вдали от вредных промышленных производств. Рядом протекает Москва река, на берегу оборудованы песчаные пляжи для принятия солнечных ванн, устроены причалы для прогулочных лодок и катамаранов.

На главной странице поселка выставлен генеральный план, где отмечены проданные и свободные участки. Загородный дом в Подмосковье показатель престижа его владельца. Поэтому участки расходятся как горячие пирожки.

Компания «Красивая Земля» признанный лидер по продаже загородных участков в Московской области. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантирует выгодное сотрудничество. Компания проводит только чистые юридические сделки и предоставляет услугу бесплатного оформления документов. По запросу клиента и исходя из его ситуации возможно внесение дополнительных пунктов в договор.