Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
17.05.2017
Участки в коттеджных поселках по Новорязанскому шоссе 20-60 км
Великие озёра
Великие озёра
Коттеджный посёлок
Новорязанское шоссе, 38 км от МКАД
Раменский район, деревня Нестерово
Назначение: Дачное строительство
от 150000 руб. за сотку

Участки в коттеджных поселках по Новорязанскому шоссе 20-60 км

Компания «Красивая Земля» предоставляет земельные участки, в престижном коттеджном поселке, расположенном на территории Раменского района Московской области. Окружающие поселок озера, и имеющиеся коммуникации прекрасное сочетание для переезда сюда на постоянно место жительства.

Коммуникации и инфраструктура

В основном коттеджные поселки не проводят все требуемые коммуникации. Это происходит, потому что люди не готовы дополнительно оплачивать подвод газа. В поселке «Великие Озера» собственник уже провел газопровод, что дает возможность сразу после покупки надела начать строительство дома.

Вблизи от поселка, на расстоянии 5-10 км расположен город Бронницы и деревни Нестерово и Рылеево. Там можно найти все требующиеся для полноценной жизни товары и услуги. В населенных пунктах расположены:

  1. Продовольственные и строительные магазины
  2. Школы
  3. Детские сады
  4. Центры детского творчества и досуга
  5. Спортивные комплексы
  6. Торговые и развлекательные центры
  7. Медицинские учреждения
  8. Кафе и рестораны

Многие люди опасаются удаленности от столицы, по причине отрыва от своей обычной жизни и длительности ежедневных переездов. И совершенно напрасно, поскольку всего за час можно доехать из поселка до МКАД. Это намного меньше времени затраченного на пустое стояние в пробках.

Генеральный план строительства и развития области включает в себя строительство новой транспортной развязки, и многополосного шоссе дублера. А также в планах города подвести наземную линию метро в Раменский район.

Природа района

Подмосковье славится обилием лесов и рек, множество которых находятся в Раменском районе. Густая растительность насыщает воздух кислородом, которого так не хватает в столице. А отсутствие вредных производств не портит его своими выхлопами.

На экологическое благополучие района положительно влияет отсутствие здесь несанкционированных свалок. Реки и леса окружающие поселок девственно чисты. Администрация строго следит и пресекает появление свалок. Также в период дачного сезона запрещено сжигание мусора.

В районе развито такое направление как эко туризм. Проводятся экскурсии по достопримечательностям – старинным церквям, музеям, усадьбам. Существуют также усадьбы в русском народном стиле, где можно отдохнуть и узнать много интересного.

Компания красивая земля «Красивая Земля» предоставляет рассрочку на 2 года для покупки участка в коттеджном поселке «Великие Озера». Также есть возможность купить надел через ипотеку известных банков. Компания индивидуально подходит к требованиям и пожеланиям клиента.