Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
17.05.2017
Участки в коттеджных поселках по Калужскому шоссе 20-60 км
Южные озёра 2
Южные озёра 2
Коттеджный посёлок
Калужское шоссе, 55 км от МКАД
Чеховский район, деревня Тюфанка
Назначение: Садоводство
от 130000 руб. за сотку

Участки в коттеджных поселках по Калужскому шоссе 20-60 км.

По Калужскому шоссе на расстоянии 55 км от МКАД расположен коттеджный посёлок «Южные Озёра 2». Собственник земли, компания «Красивая Земля» предлагает купить участки под застройку на берегу природного озера с кристально чистой водой. Нетронутая природа и близость г. Чехов идеальное сочетание для постройки загородного дома.

Инфраструктура и коммуникации поселка

Поселок «Южные Озёра 2» – один из немногих, где подведено электричество и газоснабжение. Здесь не потребуется самостоятельно тянуть многие километры газопровода к участку. Центральная газовая труба проходит в непосредственной близости от поселения.

Безопасность жителей и имущества обеспечивает надежная система охраны. Поселок окружен забором – на каждом въезде и выезде стоит охраняемый КПП с автоматическими воротами и шлагбаумом. Охрана следит за порядком и постоянно патрулирует территорию, что в наше неспокойное время очень важно.

На территории находится современная детская площадка. Для владельцев и гостей участков доступен собственный благоустроенный пляж. Обслуживанием песчаного берега занимается администрация – постоянно проводятся работы по отчистке и обновлению.

Коттеджный посёлок относится к деревне Тюфанка . Там же находится остановка, откуда можно добраться до ЖД станции Чернецкая или г. Чехов. Для владельцев собственных автомобилей все объекты инфраструктуры находится 5-10 минутах езды от участка.

В прилегающих населенных пунктах и районном центре найдется все необходимое для жизни.

  1. Общеобразовательные и медицинские учреждения
  2. Продовольственные и строительные магазины
  3. Торговые и развлекательные центры
  4. Объекты культурного досуга и спортивные комплексы
  5. Кафе и рестораны

Владельцы участков ведут привычный для города образ жизни вдали от суеты и загазованности многолюдной столицы.

Природа и экология района

Чеховский муниципальный район заслуженно пользуется популярностью у столичных застройщиков загородной жилой недвижимости. Благоприятная экологическая обстановка и природные богатства региона традиционно привлекают множество желающих приобрести загородные дома. Компания «Красивая Земля» предлагает участки под индивидуальную застройку по минимальным рыночным ценам.

Поселок "Южные Озёра 2" расположен берегу крупнейшего в этом районе озера. Неподалёку протекает река Лопастня. Любителей рыбалки порадует изобилие водящейся в водоёмах рыбы.

Участки окружает широколиственный лес – прекрасное место для прогулок и «тихой» охоты. Осенью местные грибники собирают большой урожай подберезовиков, подосиновиков, лисичек и маслят. Прямо под окнами участков вы увидите заросли дикой малины и земляники.

Приобрести участок можно в рассрочку на 2 года, или под ипотеку большинства известных банков. На сайте можно найти более подробную информацию о коттеджном поселке "Южные Озера 2". А также на странице с описанием можно посмотреть генеральный план и выбрать подходящий участок.