Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
06.07.2017
Участки под застройку в деревне по Ярославскому направлению

Участки под застройку в деревне по Ярославскому направлению

Многие москвичи предпочитают купить участок в деревне по Ярославскому направлению. Этот район уже не первое десятилетие используется для строительства дач, собственников участков привлекает хорошая экологическая ситуация и транспортная доступность. Ярославское шоссе перестраивалось, что привело к уменьшению пробок, добраться до новых коттеджных и дачных поселков можно без проблем. Неподалеку от старых деревень можно приобрести участок с уже подведенными коммуникациями, что значительно упрощает и ускоряет строительство.

Участки под застройку по Ярославскому направлению

Если вы хотите приобрести участок в посёлке под ИЖС в Ярославском направлении, компания «Красивая Земля» предлагает сделать удачный выбор и оформить покупку напрямую от собственника. Вы можете приобрести землю в коттеджном поселке «Дворянское озеро»: он расположен всего в 17 км от МКАД неподалеку от поселка Образцово в Щелковском районе. Этот вариант имеет следующие преимущества:

  1. Земля предназначена для дачного строительства. Новые правила позволяют строить капитальные дома с возможностью постоянного проживания и прописки. Это одна из важных причин популярности поселка у потенциальных собственников.
  2. К участкам проведено электричество и магистральный газопровод. Вы можете купить участок с полным пакетом коммуникаций: он будет стоить дороже, однако такая покупка избавит от очень больших трат в дальнейшем.
  3. Территория коттеджного поселка полностью благоустроена. Въезд охраняется, доступ посторонних исключен. В поселке есть детская площадка, зона барбекю, жить здесь летом или круглый год комфортно и спокойно.
  4. Поселок «Дворянское Озеро» расположен на границе города Королев, у собственников нет проблем с доступом к инфраструктурным объектам.

Участки по Ярославское направлению вблизи деревни Образцово пользуются спросом и из-за благоприятной экологической ситуации. Поблизости протекает река Клязьма, неподалеку расположился хвойный лес. В Щелковском районе находится парк «Лосиный остров», обитателям коттеджного поселка гарантирован чистый воздух.

Стоимость покупки земельного участка

Одна сотка земли в благоустроенном коттеджном поселке стоит от 308 000 рублей, солидная цена объясняется близостью к Москве, отличной транспортной доступностью и полным благоустройством. Также клиент может приобрести полный пакет коммуникаций за 550 000 рублей, в дальнейшем это избавит собственников жилья от больших дополнительных затрат.

Приобрести участок предлагается от собственника, компания оформляет весь необходимый пакет документов. Это гарантирует быстрое оформление сделки: очень скоро вы получите право собственности и сможете заниматься строительством на своей собственной земле. Жить здесь комфортно круглый год: созданы все условия для строительства и подведения полного набора городских удобств. Жизнь за городом окажется намного приятнее постоянного пребывания в душном мегаполисе.