Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
28.06.2017
Участки по Симферопольскому шоссе под ИЖС - удачное инвестиционное вложение
Святой источник 2
Святой источник 2
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 56 км от МКАД
Чеховский район, деревня Попово
Назначение: ИЖС
от 85000 руб. за сотку
Сосновый берег
Сосновый берег
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 70 км от МКАД
Чеховский район, деревня Кудаево
Назначение: ИЖС
от 78500 руб. за сотку
Южный причал
Южный причал
Дачный посёлок
Симферопольское шоссе, 60 км от МКАД
Чеховский район, деревня Нащёкино
Назначение: ИЖС

Участки по Симферопольскому шоссе под ИЖС - удачное инвестиционное вложение

Земельные участки по Симферопольскому шоссе под ИЖС станут удачным инвестиционным вложением: земля в южном направлении Подмосковья пользуется повышенным спросом. Оно привлекает покупателей благополучной экологической ситуацией, развитой транспортной и инфраструктурной сетью. Чтобы недорого купить участок по Симферопольскому шоссе ИЖС, выберите его по нашему каталогу компании «Красивая земля»: мы предлагаем продажу напрямую от собственника с оформлением необходимых документов.

Примеры участков под жилищное строительство

Участки на Симферопольском шоссе под ИЖС предлагаются по различной стоимости: она зависит от удаленности от МКАД, наличия инфраструктуры и коммуникаций. Большим спросом пользуется земля в следующих поселках:

  1. Сосновый берег – коттеджный поселок ИЖС по Симферопольскому шоссе в 70 км от МКАД. Он расположен в Чеховском районе вблизи деревни Кудаево на берегу реки Нары, тихое место неподалеку от хвойного леса станет отличным решением для строительства. К поселку подведены асфальтированные дороги, также проведено электричество. Территория круглосуточно охраняется, в поселке обустроена детская площадка, зона барбекю, предусмотрена площадка для занятия спортом. Стоимость земли – от 77 тысяч рублей за сотку.
  2. Святой источник 2 – земли под ИЖС вблизи Симферопольского шоссе в 56 км от МКАД. Поблизости располагаются села Попово и Талеж, местной достопримечательностью стал источник с целебной природной водой. Территория охраняется, проведено электричество, проложены дороги. На территории работает магазин, обустроена парковая зона и детская площадка. Стоимость покупки земли с благоустройством начинается от 100 000 рублей.
  3. Дивный берег – дачный поселок в 60 км от МКАД в Чеховском районе, земля имеет статус ИЖС и может использоваться для капитального коттеджного строительства. Участок под ИЖС на Симферопольском шоссе предлагается приобрести по цене от 60 000 рублей за сотку, территории в настоящее время только начинают осваиваться. Здесь можно приобрести участок вблизи большого озера, великолепная природа позволит наслаждаться красивыми видами, Поблизости расположена деревня Сохинки и Петропавловка, расстояние до города Чехов составляет всего 10 км.

Предлагаемые участки возле Симферопольского под ИЖС находятся неподалеку от объектов инфраструктуры, поэтому жить здесь удобно и комфортно. Пока территории осваиваются, землю можно купить значительно дешевле.

Условия покупки

Компания «Красивая земля» предлагает купить участки в Подмосковье без строительного подряда: сэкономьте на покупке и самостоятельно выберите организацию для строительства дома. Этот вариант позволяет строить по индивидуальным проектам и не ограничивать себя в выборе. Компания предлагает оформление комплекта документации в короткие сроки, гарантируется соблюдение требований закона при проведении сделки. Выберите подходящий участок и сделайте удачное инвестиционное вложение.