Секретариат
+7 (495) 725-26-03
Отдел продаж
+7 (495) 969-29-29
Заказать звонок
28.06.2017
Интересные варианты участков с коммуникациями по Симферопольскому шоссе
Соколиная гора
Соколиная гора
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 49 км от МКАД
Чеховский район, деревня Сокольниково
Назначение: Дачное строительство
от 190000 руб. за сотку
Сосновый аромат
Сосновый аромат
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 50 км от МКАД
Чеховский район, деревня Васькино
Назначение: Дачное строительство
Лесное озеро
Лесное озеро
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 72 км от МКАД
Серпуховский район, деревня Тверитино
Назначение: Дачное строительство
Святой источник 2
Святой источник 2
Коттеджный посёлок
Симферопольское шоссе, 56 км от МКАД
Чеховский район, деревня Попово
Назначение: ИЖС
от 85000 руб. за сотку

Интересные варианты участков с коммуникациями по Симферопольскому шоссе

Если вы хотите купить участок с коммуникациями по Симферопольскому шоссе, компания «Красивая земля» предлагает приобрести территорию под ИЖС напрямую от собственника по невысокой стоимости. Это направление сейчас набирает популярность, поэтому вы найдете подходящий вариант по доступной стоимости, в продаже представлены участки без подряда на строительство. Земельные участки с коммуникациями Симферопольское шоссе станут удачным решением для строительства собственного коттеджа.

Наиболее популярные коттеджные поселки

Чтобы сделать удачный выбор, обратите внимание на следующие поселки с коммуникациями по Симферопольскому шоссе:

  1. Поселок Святой источник 2 в 56 км от МКАД, расположенный в Чеховском районе неподалеку от деревни Попово. Приобрести здесь землю предлагается по стоимости от 100 тыс. р. за сотку, всего на территории 258 участков, предназначенных для ИЖС. В поселке проложены асфальтированные дороги и проведено электричество, территория круглосуточно охраняется. Для детей благоустроена просторная площадка, также создана универсальная спортивная площадка с подсветкой.
  2. Коттеджный поселок Лесное озеро в Серпуховском районе в 72 км от МКАД. Из-за удаленности от Москвы земля стоит значительно дешевле, приобрести участок можно от 51 тыс. рублей за сотку. В поселок, предназначенный для дачного строительства, проведено электричество, проложены качественные дороги из асфальтовой крошки. На территории работает продуктовый магазин, поселок находится под круглосуточной охраной. К участкам подведено электричество. На территории оборудована детская и спортивная площадка, а также зона барбекю для жильцов.
  3. Коттеджный поселок Сосновый аромат в 50 км от МКАД вблизи деревни Васькино Чеховского района. Земля предназначена для дачного строительства, ее стоимость начинается от 101 500 рублей за сотку. Расстояние до Чехова всего 8 км, поэтому не возникнет проблем с доступом к инфраструктуре. На участки проведено электричество, территория поселка охраняется.

Это лишь несколько примеров коттеджных поселков по Симферопольскому шоссе с коммуникациями, это направление быстро развивается и пользуется все большим спросом не только у москвичей. Благодаря хорошей транспортной доступности отсюда будет несложно добираться до столицы, поблизости от поселков располагаются все необходимые инфраструктурные объекты.

Преимущества покупки земли с коммуникациями

Участки по Симферопольскому шоссе с коммуникациями стоят дороже, однако наличие асфальтированных подъездных путей и электричества избавляет нового владельца от очень серьезных затрат перед началом строительства. Такая покупка станет выгодным решением для тех, кто хочет быстрее обзавестись собственным загородным жильем без лишних затрат, поэтому повышенная стоимость вполне оправдана.

Компания «Красивая земля» предлагает приобрести землю от собственника с полным оформлением необходимой документации и подведением коммуникационных линий по невысоким ценам.